Recanto Do Lago
Das Apartment Recanto Do Lago Uberaba befindet sich in einer praktischen Lage, 5 Minuten Fußweg vom Mercado Municipal entfernt. Auch ein Swimmingpool garantiert einen entspannten Aufenthalt.
Centro Espirita Chico Xavier befindet sich in Uberaba, in etwa 3 km Entfernung von diesem Apartment. Der Parque Das Barrigudas ist in ungefähr 10 Autominuten Entfernung vom Apartment Recanto Do Lago, während die Bushaltestelle Mercado Municipal in unmittelbarer Nähe zur Unterkunft ist. Sie können auch das Casa Torta besichtigen, das 1 Kilometer vom Apartment entfernt liegt.
Hier gibt es eine Küchenzeile.
Ausstattung
Allgemeines
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Recanto Do Lago?
Der Mercado Municipal und Cachoeira da Fumaça sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartment Recanto Do Lago. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Recanto Do Lago mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment Recanto Do Lago willkommen. - ❓
Verfügt das Apartment Recanto Do Lago über eine Küche?
Ja, das Apartment Recanto Do Lago verfügt über eine Küchenzeile. - ❓
Verfügt dieses Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt dieses Apartment über einen Swimmingpool.